РЫБИНСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ ПРИГЛАШАЕТ В ГОСТИ!

21 марта в Рыбинске отметили День работника культуры.

День работников культуры довольно молодой праздник и отмечается в России всего в десятый раз. В Рыбинске действуют два десятка учреждений культуры, в этой сфере трудятся сотни болеющих за свое дело специалистов. Костюмеры, актеры театров, звукорежиссеры, библиотекари, работники музеев,преподаватели художественных и музыкальных школ несут культуру в массы и каждый день делают Рыбинск ярче.
Вчера работники учреждений культуры Рыбинска принимали поздравления с профессиональным праздником. В КДК «Переборы» прошел вечер, где звучали поздравления от коллег, ветеранов профессии. Заслуженные награды — грамоты и благодарственные письма от Администрации, Муниципального Совета Рыбинска и Областной Думы получили десятки специалистов сферы.
Не стал исключением и Рыбинский театр кукол. М ы от всей души поздравляем экономиста театра кукол Кудряшову Светлану Владимировну с вручением Благодарственного письма Муниципального Совета городского округа г. Рыбинск. И наши искренние поздравления директору театра Ивановой Елене Алексеевне в связи с вручением благодарственного письма от депутатов Ярославской областной Думы.
С праздником Вас и с заслуженными наградами!