РЫБИНСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ ПРИГЛАШАЕТ В ГОСТИ!

В Рыбинском театре кукол завершились новогодние шоу- представления «Новогодняя Мультпланета -2021».

Шоу-представление «Новогодняя Мультпланета -2021» с увлекательными приключениями с самыми знаменитыми мульт -персонажами ХХI века проходили в театре 26,27,31 декабря и со 2 по 8 января 2021 года. Интерактив в зале прошел соблюдением всех санитарных норм. Ребята с Дедом Морозом и Троллем Розочкой прошли « снежные» испытания, чтобы найти волшебное лекарство и излечить от зимней хандры Мишку. А ещё зажечь волшебные огоньки на Главной Ёлке . Проходя все эти испытания , юные зрители встретились с Бабой Ягой- Ядвигой Петровной, Снежной Королевой , Кикиморой и с «нечистой» силой. Все преграды преодолели и с помощью Ниндзя, всю «нечистую силу» победили. А Ниндзя, Снегурочкой обернулась! Веселье, радость, атмосфера дружбы, доброты, и праздничного настроения восторжествовали в зале.

В адрес театра пришли отзывы от благодарных зрителей.

Вот некоторые из них : Валентина Бадозюк — Спасибо большое за праздник! За то, что в такое непростое время, когда театры ограничивают во многом, стараетесь дарить нашим детям настоящий праздник, чудо!!! Спасибо, что каждый ребенок, находящийся в зале, задействован в этом замечательном представлении. Вы лучшие! Спасибо , дорогие артисты , за ваш труд! Вы настоящие волшебники!

Елена Силкина- Спасибо Рыбинский Театр-Кукол за прекрасный праздник! Получили море положительных эмоций! Интересно было всем — и детям, и взрослым! Оригинальный сценарий, куча эффектов, интерактив с ребятами и, конечно же, потрясающая игра актеров!!! Молодцы!

Ольга Иванина — Спасибо за отличный праздник!!! Ваши артисты огромные таланты!!! С таким чувством играют!!! Очень понравилось!!!

Татьяна Трусова- Спасибо Рыбинскому театру кукол за веселое, интересное и красочное представление! Было очень здорово!!!

Спасибо всем , кто принимал участие в создании этого представления и всем, кто работал в эти новогодние каникулы для наших любимых зрителей! До Нового 2022 года!