РЫБИНСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ ПРИГЛАШАЕТ В ГОСТИ!

«Праздник для работников культуры г. Рыбинска»

Вчера, 17 апреля, в Рыбинском драматическом театре работники учреждений культуры города Рыбинска отметили свой профессиональный праздник- День работников культуры.
Работники учреждений культуры Рыбинска принимали поздравления с профессиональным праздником.

В Рыбинском драматическом театре прошел праздник , где звучали поздравления от главы городского округа г. Рыбинск Добрякова Д.В. ,зам. главы по соц. вопросам Шульдиной Н.М. и начальника Управления культуры Ворониной М.К.. Заслуженные награды — грамоты и благодарственные письма получили десятки специалистов сферы культуры.
Не стал исключением и Рыбинский театр кукол. Мы от всей души поздравляем экономиста театра кукол Кудряшову Светлану Владимировну с вручением Почетной грамоты Главы городского округа г. Рыбинск.Поздравляем наших артистов -кукловодов Рыбину А.А., Мясоедову Е.Г., Серебрякову А.Л., Файзулина А.Д. с вручением Почетной грамоты Департамента культуры Ярославской области.
И наши искренние поздравления всему коллективу театра, директору театра Ивановой Елене Алексеевне в связи с вручением Диплома и премии «РыбКульт» в номинации «Память» за создание спектакля «Федор Ушаков. Жизнь замечательных людей для детей»
С праздником Всех и с заслуженными наградами!