РЫБИНСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ ПРИГЛАШАЕТ В ГОСТИ!

ГАСТРОЛИ ТУЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕАТРА КУКОЛ В РАМКАХ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПРОГРАММЫ «БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ»

1 ноября в Рыбинском театре кукол начались гастроли Тульского государственного ТЕАТРА КУКОЛ в рамках общероссийской программы «Большие гастроли для детей и молодежи». На сцене нашего театра состоялся спектакль «Серая шейка», зрителями стали воспитанники детских садов. После спектакля труппу Тульского театра кукол приветствовали артисты Рыбинского театра кукол. Гостей так же приветствовала директор театра кукол Иванова Е.А. и начальник Управления культуры Администрации городского округа г.Рыбинск Воронина М.К. Встреча закончилась чаепитием с ароматными пирогами.

2 ноября рыбинские зрители увидели спектакль «Бременские музыканты», а 3 ноября-«КАРЛИК НОС». Спектакли замечательные и прошли на «ура»! После спектакля директор театра Е.А.Иванова и гл. режиссер А.В.Быков поблагодарили за профессиональную игру артистов Тульского театра кукол , обменявшись сувенирами и благодарственными письмами и , конечно, обещаниями на скорейшую встречу! Уже в конце ноября , Рыбинский театр кукол приедет на гастроли в Тулу в рамках общероссийской программы «Большие гастроли для детей и молодежи»со спектаклями «Спящая красавица», «Курочка Ряба», «Приключения Буратино». Желаем нашим артистам удачных гастролей!