РЫБИНСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ ПРИГЛАШАЕТ В ГОСТИ!

Главная Ёлка-2022

В нашем театре в дни новогодних выходных проходили представления для детей и родителей «Главная Ёлка-2022».
В этом году в театре были подготовлены программы для разных возрастных групп. 3+ (для детей от 3-х лет до 6-ти) новогоднее представление и спектакль «МОРОЗКО»,  6+ (для детей от 6-ти лет и старше ) новогоднее представление и спектакль «ЩЕЛКУНЧИК»
Театр работал в условиях ограничительных мер, связанных с пандемией новой коронавирусной инфекции и в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и представление проходило только в зале, но ничто не помешало детям повеселиться от души. Дети с удовольствием включились в игру по розыску Волшебного будильника, который разбудит Деда Мороза. И дедушка, всем детям подарит подарок- театральный журнал «Понимашка». Рыбинский театр кукол получил множество благодарностей и теплых слов о новогоднем празднике в театре. Вот некоторые из них:.

Ксения Абрашова
Ходила с ребёнком (3 года) на спектакль «Морозко » Ребёнок был в полном восторге от героев, спектакль весь отсидел ( что очень важно)и смотрел с интересом, (комментировал даже) понравилось, что был контакт героев с маленькими зрителями, подвижными играми , ребёнок активно принимал участие!!! Спасибо вам за вашу работу!

Светлана Никитина
Ходим второй год (в праздники), очень нравится.

Александра Смирнова
Мы третий год ходим на Ваши ёлки! Всегда программа, сценарии, актеры и декорации на высоте! Спасибо за праздник детям!

Ольга Лебедева
Елка, волшебный орех, мышиный король и настоящий Щелкунчик! Спасибо за новогоднюю сказку!

 

Спасибо всем нашим зрителям за отзывы.

Спасибо нашим АРТИСТАМ за создание новогодних праздников.

До новых встреч в Новом 2023 году!