РЫБИНСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ ПРИГЛАШАЕТ В ГОСТИ!

Скоро премьера спектакля «Возвращение Карлсона»!

18, 19 ноября в нашем театре состоится премьера нового спектакля «Возвращение Карлсона» по мотивам повести А. Линдгрен, перевод со шведского Л. Лунгиной.

Спектакль создан при финансовой поддержке партии «Единая Россия», благодаря федеральному партийному проекту «Театры малых городов».

Режиссер-постановщик -Валерий Баджи (г.Москва), художник-постановщик-Ирина Хмарук (г.Москва), композитор- Дмитрий Соколов.

Спектакль рассказывает с детства известную трогательную историю знакомства Малыша с неутомимым и обаятельным проказником Карлсоном, который… да-да — живёт на крыше! Озорной Карлсон очень любит пошалить, а на все последствия шалостей у него есть «фирменная» отговорка: «Пустяки, дело-то житейское!». Правда, родители Малыша так не считают, но всё равно, скучать со своим летающим другом ему не приходится. То, лазая по крышам, друзья предотвращают крупную кражу ,то вместе укрощают злую «домомучительницу». Спектакль задорный, динамичный, весёлый и добрый. Действие не прервется ни на минуту, оно увлечет и затянет малышей в насыщенную событиями атмосферу. Рекомендуемый возраст детям от 4-х лет.

Сейчас проходят репетиции на сцене и последние доработки кукол и декораций.

Приходите на премьеру спектакля «Возвращение Карлсона» всей семьей!

Билеты уже в кассе театра!