РЫБИНСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ ПРИГЛАШАЕТ В ГОСТИ!

Гастроли Кстовского театра кукол в Рыбинске.

В сентябре 2017 года стартовала новая масштабная программа Федерального центра поддержки гастрольной деятельности Министерства культуры Российской Федерации «Большие гастроли для детей и молодежи». В ней приняли участие 100 театров, жители 77 городов увидели детские спектакли из разных регионов России. В этой программе принял участие и наш Рыбинский театр кукол. В декабре 2017 года мы побывали на гастролях в театре кукол г. Кстово (Нижегородская обл.) со спектаклями «Курочка Ряба» и «Азбука вежливости». В 2018 году в рамках программы «Большие гастроли для детей и молодежи» гастрольная деятельность продолжилась. И вот уже наш театр принимает гостей из Кстовского театр кукол.

22 сентября маленьких зрителей Кстовский театр кукол приглашает на спектакль «Кораблик, или куда приводят мечты…». Интерактивный обучающий спектакль-воспоминание для всей семьи. Моряк возвращается на побывку домой и вспоминает о своём детстве, о бабушке и дедушке, о том, как мечтал о приключениях и далёких странах. История о мечте, о запрете, об отношениях родителей и детей. Продолжительность спектакля 45 минут.

23 сентября спектакль «Винни Пух и все-все-все…» адресован самым маленьким зрителям и их родителям. Он научит дружбе, взаимовыручке, правилам хорошего тона. Изобилие песен и шуток в спектакле никому не даст заскучать. Каждый ребенок в персонажах этой сказки легко узнает себя. Продолжительность спектакля 45 минут.

Начало в 11.00 и 13.30.

Спектакли для обменных гастролей выбирались обязательно с учетом идущих репертуаров театра и за 2 дня гастролей Кстовский театр кукол покажет спектакли, адресованные детям и их родителям , предоставив им возможность увидеть новые театральные истории.

ПРИГЛАШАЕМ всех на гастрольные спектакли Кстовского театра кукол!