РЫБИНСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ ПРИГЛАШАЕТ В ГОСТИ!

В театре кукол отметят День отца и День купца.

ДЕНЬ ОТЦА был учрежден 4 октября 2021 года Президентом Российской Федерации В.В.Путиным и будет праздноваться в России впервые 17 октября 2021 года!
В этот день,17 октября, при покупке билета для ребенка на спектакль «ДЮЙМОВОЧКА», ПАПА проходит на этот спектакль БЕСПЛАТНО!
Начало спектакля в 11.00 и 13.30.
Когда рождается ребенок, первый родной человек, которого он видит — это мама. И пока он маленький, больше времени проводит с ней. Мама дарит детям тепло и уют. Но у отца задача посложнее — ему нужно быть одновременно и на передовой, и прикрывать тылы. Желаем отцам сил, терпения, мудрости и железной силы воли. С Днем отца!

23 октября в Рыбинске пройдет осенний праздник – День Купца. Гости праздника смогут окунуться в атмосферу купеческого Рыбинска конца XIX века. Знаменитые торговые купеческие ярмарки в Рыбинске проводились еще в XVIII‒ XIХ веках. Тематический праздник впервые провели в Рыбинске в начале осени 1999 года, в 2018 году традицию решили возродить .В этом году День купца отметят и в нашем театре. 23 октября в 11.00 и 13.30 зрители, перед спектаклем «Мишкины шишки», увидят кукольное представление «Как Петрушки по Рыбинску гуляли.»