РЫБИНСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ ПРИГЛАШАЕТ В ГОСТИ!

Экскурсия и театральный мастер-класс в Рыбинском театре кукол

В Рыбинском театре кукол состоялась экскурсия по театру и театральный мастер-класс от артиста -кукловода Новиковой Ларисы Александровны. Зрителями стали участники фестиваля «Мини Мисс и Мистер Рыбинск 2022» под руководством М.А.Прямиковой. Спасибо всем, и детям ,и родителям за участие и теплые слова благодарности в адрес театра кукол:

Марина Прямикова
Большое спасибо от имени организаторов фестиваля и родителей за очень яркое и познавательное путешествие в профессию актера-кукловода, за доброе отношение к каждому участнику экскурсии !

Галина Райкова
Удивительный человек и большой профессионал дарящий и взрослым и детям сказку. Доброго здоровья Вам,Лариса Александровна и творчества, творчества, творчества!!!!

Светлана Кудрявцева
Ребёнку очень понравилось. Спасибо большое и организаторам экскурсии и представителям кукольного театра. Попробовала себя в роли актера-кукольника.

Алёна Шагина
Большое спасибо кукольному театру. Было все очень интересно и познавательно. Мы вас любим!

Мария Моржова
А вы были в кукольном театре погружением??? Мы попали в настоящую сказку, сколько интересного и познавательного мы узнали про кукол!!! Счастлив сын, счастлива мама. Спасибо Марине Прямиковой за крутое мероприятие и Новиковой Ларисе Александровне за оооочень интересный рассказ

Всегда рады видеть Вас в нашем театре.