РЫБИНСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ ПРИГЛАШАЕТ В ГОСТИ!

ГАСТРОЛИ ЯРОСЛАВСКОГО ТЕАТРА КУКОЛ.

Рыбинский театр кукол гостеприимно распахнет двери для всех зрителей нового 90-го театрального сезона 17 сентября и примет у себя в гостях коллег из Ярославского театра кукол с гастрольными спектаклями. Приглашаем всех в Рыбинский театр кукол:

17 сентября в 11.00 спектакль «СЛОНЁНОК» 0+
Слонёнок не уставал задавать свои вопросы всем, кого встретит на своём пути. Однажды он спросил, что кушает на обед крокодил, и услышал единственный ответ от маленькой птички. Она посоветовала ему отправиться на берег зелёной реки и увидеть всё самому. Слонёнок и не подозревал, в какой опасности он находился. Творческий дуэт постановщиков, режиссёр Людмила Фёдорова и художник Юлия Астапович, создали смешную историю, которая учит быть в меру любопытным и уметь отстаивать свои взгляды, не бояться задавать вопросы и всегда стремиться получить на них ответы .Рекомендован для детей от 3-х лет.

18 сентября в 11.00 спектакль «Зимовье зверей».
Ненастье, заставшее их в пути, изменило дальние планы, и звери решили сообща построить дом, чтобы перезимовать в родной стороне. Однако «хозяевам» леса — Лисе, Волку и Медведю новые соседи пришлись не по нраву. Сражаясь за своё место под солнцем, звери неожиданно понимают, что при любой погоде и в любой стороне главное – это поддержка и тепло друзей.Эту известную историю зрителям рассказывают артисты бродячего еврейского театра, привнося тем самым национальный колорит в русскую народную сказку.Режиссер — постановщик А.В.Смирнов, художник — постановщик – заслуженный работник культуры РФ Е.Береснева, композитор — заслуженный работник культуры РФ Я.Л.КазьянскийРекомендуемый возраст — с 5 лет.

Продажа билетов онлайн http://quicktickets.ru/rybinskiy-teatr-kukol.
Касса работает с 13 сентября.