РЫБИНСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ ПРИГЛАШАЕТ В ГОСТИ!

Театр — в первом ряду? Конечно, да!

Друзья, благодарим всех, кто принял участие во Всероссийской акции «В первом ряду». В рамках просветительского марафона в Рыбинском театре кукол 4 октября прошло мероприятие «Волшебный мир театра кукол», которое включало экскурсию по театру и мастер-класс «Секреты артиста-кукловода».
Во время экскурсии зрители узнали, какой путь нужно пройти, чтобы попасть на сцену, и как рождаются спектакли, посетили бутафорский и столярный цеха, увидели закулисную часть сцены.
Но самое интересное — это, конечно, мастер -класс. Потому что именно вам, выпал шанс испытать себя в роли профессионального кукловода!
Экскурсию и мастер-класс «Секреты артиста-кукловода» провела артист-кукловод Рыбинского театра кукол Новикова Лариса Александровна. Мероприятие прошло на «ура»! И после мастер-класса юные зрители, которые только познают волшебный мир театра кукол, с огромным желанием, впоследствии. захотели, стать артистами и театральными волонтерами.
Благодарим Российское общество «Знание» — ведущую просветительскую организацию в нашей стране, за организацию важного и интересного события.
Рады, что провели этот день в такой приятной компании.
До встречи — в зрительном зале!