РЫБИНСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ ПРИГЛАШАЕТ В ГОСТИ!

Новый театральный проект для детей с особенностями развития

15 и 16 октября особенные семьи были приглашены в Рыбинский Театр-Кукол на спектакли  «Златовласка»  и «Подарок для мамы» Ярославского театра кукол.
Спектакли интересные и очень красивые!  Шикарные декорации и отличная игра актёров!  И дети и взрослые в восторге! Браво!!! Благодарим артистов за волшебство и погружение в сказку!
Посещение спектакля — часть нового уникального проекта руководителя Рыбинского Театра-Кукол Елены Алексеевны Ивановой и депутата и благотворителя Марины Владимировны Степановой ,  В рамках проекта запланированы спектакли, экскурсии и мастер-классы для особенных ребят и их семей!!! С нетерпением ждём новых встреч!

Вот что сказала М.В.Степанова о новом проекте: « Мне не нравится разделение на особенных и не особенных. Я считаю, что каждый человек уникален. А ещё каждый человек — это в первую очередь ЧЕЛОВЕК. С равными правами и шансами на свою реализацию. Я искренне верю в это, поэтому уже который год помогаю деткам с особенностями развития включаться в обычную жизнь.
Я много общаюсь с ними и знаю, насколько это для них важно. Конечно, они могут иногда отличаться, но внутренне, я вас уверяю — это самые обычные дети. Я вижу, какими открытыми и добрыми они могут быть. Я замечаю их таланты. Любуюсь, когда они проявляют лидерские качества, искренне восторгаются чем-то, улыбаются, хохочут. Иногда они тоже могут капризничать, быть без настроения, задумчивыми или наоборот чересчур громкими… и это нормально! Ведь ещё раз повторюсь, они просто дети. И наша задача, задача взрослых, помочь сделать их детство чуть более счастливым. И это не сложно, главное — желание! Потому что особенный ребёнок или нет, ему в любом случае нужны забота, внимание и вера в чудеса! За такие чудеса отдельное спасибо нашей доброй фее Елене Ивановой, директору Театра Кукол. Она не в первый раз помогла нам с билетами, и в субботу наши ребята оказались в настоящей сказке. Ведь Театр Кукол для детей — это всегда сказка, а ещё полнейший восторг и добрые воспоминания на долго. Я от всей души благодарю наших добрых друзей, которые делают детство особенных деток полным, насыщенным, радостным и таким настоящим. Благодарю Анну Григорьеву, представителя организации «Лицом к миру» и чудесную маму особенного мальчика, за помощь в сопровождении ребят, инициативность, безграничный позитив, энергию и любовь. Без любви тут никуда! Она творит чудеса, которые так нужны этому миру. Любите друг друга со всеми особенностями, совершенствами и несовершенствами. Каждый человек уникален, каждый достоин любви, счастья и улыбок.
БЛАГОДАРИМ всех супер организаторов проекта за доброту души и за поддержку ребят с особенностями развития здоровья и их семей!!!
БЛАГОДАРИМ всех сотрудников Рыбинского Театра-Кукол за тёплый приём
БЛАГОДАРИМ Ярославский театр кукол за чудесный спектакль!!!

#ЛицомКМируРыбинск
#ЛицомКМируСпорт
#ОсобенныйСпортРыбинск
#ШколаСамбоНурадинаТагирова
#КомандаВолшебников
#ФермерскоеХозяйствоМариныСтепановой
#Рыбинск